Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вести из школ

Учащиеся школ Аксубаевского района шагают строем, с песней

Смотр строя и песни, посвященное 30-летию вывода войск из Афганской республики прошло в Кривоозерской СОШ им Г.Г. Романова среди учащихся 5–11 классов.

Ежегодно учащиеся готовятся к этому конкурсу, затрачивая по несколько часов для вырабатывания строевой выправки, умения держаться в строю и исполнения строевой песни. Несмотря на подготовленность команд, их все же переполняло волнение перед судьями. 

Жюри оценивали опрятность во внешнем виде, правильность выполнение и исполнения команд, исполнение песни, синхронность, сплоченность и слаженность, как коллектива, так и класса. 

По итогам конкурса среди 5-7 классов тройку призеров возглавил 6 класс (под командованием Артура Кондрашова), второе и третье место заняли 7 класс (командир Олег Исаенко) и 5 класс (командование отрядом возглавила Полина Щекина). 

Среди старших классов лучшие результаты в своей группе показали учащиеся 10–11 классов (командир строевиков Анна Чубурова. Вторым стали 8 класс (командир отряда Григорий Башатов), третьим –9 класс (командир Тимур Щекин), по словам жюри «будущий командир полка». 

Учащиеся разных классов выкладывались по мере своих возможностей для достижения лучших результатов, показывая свой коллективизм перед судьями. Завершился конкурс награждением почетными грамотами командиров и их отрядов.

 

Фото из архива школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев