Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вести из школ

«Сэлэт-Аксубай» – победитель «Сәмрух-2018»

Клуб «Сэлэт-Аксубай» (Аксубаевская СОШ №3) удостоился республиканской премии в области поддержки одаренных детей и талантливой молодежи «Сәмрух-2018», учрежденной и организованной Татарстанским республиканским молодежным общественным фондом «Сәләт» при поддержке Правительства Республики Татарстан.

В копилке этого клуба много важных и интересных дел. И в республике она среди лидеров. «Сэлэт-Аксубай» успешно прошел все конкурсные этапы и получил высокую оценку авторитетного жюри. Председатель клуба Муратшина Лейля стала лауреатом в номинации "Сәлкеш года", и удостоилась Спец приза конкурса. 

Все члены клуба побывали на церемонии награждения ежегодной республиканской премии в области поддержки одаренных детей и талантливой молодежи «Сәмрух-2018». Она прошла в Татарской государственной филармонии им. Г.Тукая.

2Vtzqwzu3gQ

Волнительный, кульминационный момент – на под дружные аплодисменты зала Лейле вручили статуэтку Сәмрух, Дипломы, призы и подарки. Полные оптимизма, надежд, новых планов вернулись аксубаевские участники с церемонии награждения.

Фото из архива клуба «Сэлэт-Аксубай».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев