Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вести из школ

Классные встречи

В рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» обучающиеся Аксубаевской общеобразовательной средней школе №3 провели встречу с начальником Отдела по делам молодежи и спорту.

Проект выключает в себя непосредственные встречи с представителями культуры, искусства, науки, спорта, с успешными менеджерами и видеозаписи для использования на классных часах с игровыми элементами.

Целью данного проекта является сформировать у подростков ценностные ориентиры через формат доверительного общения с состоявшимися людьми, получившими общественное признание, дать возможность задать «непубличные» вопросы и получить искренние ответы на волнующие детей вопросы, узнать секреты мастерства и сформировать представление о понятиях «любимое дело», «успех», «труд», «достижение».

Встреча прошла в форме круглого стола, на которой начальник Отдела по делам молодежи и спорту Радик Канафин обсудил с ребятами направления молодёжной политики и деятельность отдела в Аксубаевском районе.

В конце его выступления школьники активно задавали интересующие вопросы.

По итогам беседы пришли к общему мнению, что участвовать в молодежных общественных движениях не только интересно, но и целесообразно для будущего страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев