Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Вести из школ

Аксубаевский преподаватель показала мастер-класс в педагогическом институте

Успешно выступила преподаватель английского языка Карасинской основной школы Гульнара Минхайдарова в прошедшем в Москве финальном конкурсе «Педагогический дебют».

Конкурс был объявлен в 2018 году Министерством образования Российской Федерации при поддержке Госдумы РФ. В числе нескольких финалисток республики педагог получила приглашение на участие в финальном туре конкурса в Москве.

- Я рада, что мой проект не остался незамеченным,- говорит Гульнара Алиевна. – это дало мне возможность проверить себя, что очень важно. И в то же время участие в конкурсе дало возможность увидеть, понять, что есть к чему стремиться и над чем поработать. 

Она провела мастер-класс со студентами 1 курса Московского Государственного педагогического института, а также защитила перед коллегами и жюри свой проект, благодаря которому вышла в финал конкурса «Педагогический дебют». В результате ее включили в состав делегации на финал Всероссийского конкурса финал «Учитель года». Конкурс пройдет  в сентябре в городе Грозный  Республики Чечня. 

Фото из личного архива Гульнары Минхайдаровой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев