Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Центральные новости

Певица Алсу представит в Казани новое шоу

В день своего сольного концерта в Казани Алсу вручит сертификат на один миллион рублей представителям Фонда имени Анжелы Вавиловой.

Певица Алсу представит в Казани новое шоу, сообщают организаторы события.

В год 20-летия творческой деятельности наша соотечественница также даст концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Концерты станут первыми после выхода Алсу из декретного отпуска.

Певица лично принимала участие в процессе подготовки программы, вникая во все детали.

По замыслу создателей, зрителя ждет высокотехнологичное шоу, в котором объединяются Восток и Запад. В программу войдут как новые композиции, так и всеми любимые хиты, ставшие визитными карточками певицы. Однако даже они будут представлены в новом звучании. Оркестровые и джазовые аранжировки соединятся с танцевальным битом. Не обойдется и без сюрпризов, одним из которых станет неожиданный дуэт с одним из самых известных шоуменов, сочетающим в себе таланты продюсера и телеведущего.

Концерт будет носить благотворительный характер: все вырученные средства будут переданы на благотворительные цели для оказания помощи детским домам, интернатам, многодетным и малоимущим семьям, медицинским учреждениям и ветеранам.

2Vtzqwzu3gQ

В день своего сольного концерта в Казани Алсу также вручит сертификат на один миллион рублей представителям Фонда имени Анжелы Вавиловой, который помогает детям с онкологическими заболеваниями.

Алсу является обладательницей званий «Заслуженный артист Российской Федерации», «Народный артист Республики Татарстан», «Артист ЮНЕСКО во имя мира». В возрасте 16 лет она приняла участие в «Евровидении» и заняла второе место.

Фото: архив/Рамиль Гали

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/11/09/632657/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев