Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Аксубаевскому борцу Ильсуру Сафину присвоили звание "Мастер спорта России" по корешу

Приказом Министра спорта Российской Федерации Павла Колобкова спортивное звание «Мастер спорта России» по корешу присвоено Ильсуру Минсалиховичу Сафину - оперативному дежурному отдела МВД России по Аксубаевскому району.

Ильсур  – неоднократный призер Чемпионата РТ по корешу, неоднократный батыр аксубаевского Сабантуя. 

Ильсур выполнил норматив мастера спорта в Димитровграде, где участвовал в составе сборной Татарстана по корешу во Всероссийском турнире на Кубок городов Поволжья и занял первое место в своей весовой категории. 

У Ильсура есть брат близнец - Ильнур, который тоже служит в полиции. Братья - неразлучны в жизни, на работе, и в спорте. Они всегда поддерживали и поддерживают физическую форму, посещают спорткомплекс, самостоятельно занимаются боевыми и национальными видами спорта, что немаловажно для формирования характера и стойкости духа сотрудника полиции. Увлекаются дзюдо, самбо. В отделе МВД России по Аксубаевскому району братья служат более десяти лет и все эти годы приносят спортивные успехи в копилку достижений, как полиции, так и района. Братья Сафины известные борцы в Татарстане и за его пределами. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Молодцы ?мы гордимся вами