Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
СВОих не бросаем

Аксубаево обеспечит мобилизованных дровами

Сегодня КамАЗ с прицепом, груженный дровами, отправился в столицу Татарстана по адресам, где базируются аксубаевские мобилизованные мужчины.

Во время очередной поездки с гуманитарной миссией к мобилизованным, активисты морского братства Флен Зайнуллин и Анатолий Скворцов узнали о том, что для отопления помещений им нужны дрова. Организационные вопросы по обеспечению мобилизованных дровами и взяло на себя районное отделение партии «Единая Россия».

На просьбу отозвался частный предприниматель Фидаиль Масгутов. Вместе с мастером предприятия Александром Тимохиным и сельскими жителями, он заготовил и с утра загрузил дрова в поселке Котловка на тележку с высокими бортами автомобиля КамАЗ.

2Vtzqwzu3gQ

К полудню КамАЗ с прицепом под управлением Максима Константинова подъехал в хозяйство фермера Леонида Мясникова. Погрузку дров на прицеп производили при помощи погрузчика мужчины, среди которых были работники совета пгт Аксубаево, сезонные рабочие. Они трудились дружно, понимая, что выполняют эту работу для поддержки наших воинов.

– От супруги я узнал, что дрова необходимы мобилизованным. Вот и решил помочь, – сказал Леонид Мясников.


(Супруга Людмила Дмитриевна – сотрудница детсада «Буратино». Она – одна из активисток волонтерского пункта в Молодежном центре по изготовлению маскировочной сетки и халатов). Мы немало писали о женщинах, которые, искренне желая помочь сохранить жизнь и здоровье нашим землякам, разбирают ветошь, разрезают, плетут, шьют, прядут шерсть, вяжут носки. И представители сильной половины человечества, когда необходимо помочь, проявляют свое участие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев