18+

За аксубаевскими бадминтонистами первые места

В Базарных Матаках (Алькеевский район) прошел третий этап Кубка РТ по бадминтону. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 17 районов. Аксубаево представили учащиеся Старотимошкинской средней школы. И они выступили блестяще. В одиночном разряде среди спортсменов 2002 года рождения и младше бесспорную победу одержал Никита Мулеев. Денис Прохоров в...

В Базарных Матаках (Алькеевский район) прошел третий этап Кубка РТ по бадминтону.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 17 районов. Аксубаево представили учащиеся Старотимошкинской средней школы. И они выступили блестяще. В одиночном разряде среди спортсменов 2002 года рождения и младше бесспорную победу одержал Никита Мулеев. Денис Прохоров в этом виде добился третьего результата. Никита Мулеев стал лидером соревнований в своей возрастной категории еще и в парном разряде. Победитель и третий призер получили заслуженные награды. Благодарственное письмо Федерации бадминтона РТ за вклад в развитие бадминтона вручили и тренеру наших юных спортсменов Владиславу Мулееву.