Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Юная дзюдоистка из Аксубаева завоевала золото на межрегиональном турнире

С золотой медалью и ценными подарками вернулась с VII Межрегионального юношеского турнира по дзюдо на призы УФСИН России по РТ Ольга Шугаева. Как сообщил тренер Ольги Александр Скворцов, всего в соревнованиях участвовало более 300 дзюдоистов из семи регионов - из Москвы, Татарстана, Марий Эл, Мордовии, Ульяновской области, Самары и Нижнего...

С золотой медалью и ценными подарками вернулась с VII Межрегионального юношеского турнира по дзюдо на призы УФСИН России по РТ Ольга Шугаева.

Как сообщил тренер Ольги Александр Скворцов, всего в соревнованиях участвовало более 300 дзюдоистов из семи регионов - из Москвы, Татарстана, Марий Эл, Мордовии, Ульяновской области, Самары и Нижнего Новгорода. Ольга выступала в весовой категории 44 килограмма. В упорном противостоянии юная воспитанница аксубаевской школы дзюдо завоевала золотую медаль и сертификат на приобретение спортивных товаров.
- В этом году уровень соревнований достаточно высокий, о чем говорит большое количество участников, - рассказала победительница. - Дзюдо помогает мне и в учебе: режим дня сформирован, есть время на тренировки и время для учебы.
2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев