Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Волейболисты разыграют Кубок 70-летия Победы

В Универсальном спортивном зале «Юность» проходит первенство ДЮСШ Аксубаевского района по волейболу, посвященное 70-летию Великой Победы. В состязаниях принимают участие школьные команды юношей и девушек разных возрастов. Согласно графику, первенство по волейболу продлится до восьми дней. Мы побывали в спорткомплексе в разгар состязаний. На площадке - учащиеся Аксубаевской средней школы...

В Универсальном спортивном зале «Юность» проходит первенство ДЮСШ Аксубаевского района по волейболу, посвященное 70-летию Великой Победы.


В состязаниях принимают участие школьные команды юношей и девушек разных возрастов.

Согласно графику, первенство по волейболу продлится до восьми дней. Мы побывали в спорткомплексе в разгар состязаний. На площадке - учащиеся Аксубаевской средней школы №3 и средней школы №2. Активно болели за свои команды и давали наставления по ходу игры преподаватели физкультуры Юрий Макаров и Алексей Якимов. Не беремся сказать, в пользу кого завершатся состязания, а пока преимущество было на стороне команды девушек из второй школы.

За ходом игры внимательно следила судейская коллегия. Итоги первенства ДЮСШ по волейболу будут подведены в начале следующей недели.

Итоги первого дня: среди юношей 2000 года победу одержали спортсмены Шербенской школы, на втором месте - Саврушской, на третьем - Савгачевской средней школы.

На второй день упорная борьба разыгралась между юношами 2001-2002 годов рождения. 1 место завоевала волейбольная дружина АСШ 3, на втором месте - емелькинцы, на третьем - учащиеся Савгачевской средней щколы. Следите за информацией в газете «Сельская новь» и на нашем сайте.

Фото смотрите здесь http://aksubayevo.ru/ru/gallery/category/66--70-.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев