Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Вернулись с победой

На днях в райцентре Шентала Самарской области состоялся четвертый межрегиональный турнир по чувашской национальной борьбе на поясах на приз братьев генералов Сидоровых. Вместе с борцами Башкортостана, Ульяновской, Самарской областей, в состязаниях участвовала и команда Аксубаевского района под руководством тренера Александра Скворцова. Для аксубаевцев спортивный сезон начался успешно, в общекомандном зачете...

На днях в райцентре Шентала Самарской области состоялся четвертый межрегиональный турнир по чувашской национальной борьбе на поясах на приз братьев генералов Сидоровых.


Вместе с борцами Башкортостана, Ульяновской, Самарской областей, в состязаниях участвовала и команда Аксубаевского района под руководством тренера Александра Скворцова. Для аксубаевцев спортивный сезон начался успешно, в общекомандном зачете они заняли первое место. Достичь убедительной победы помогли выдержка и упорство наших спортсменов. Так, в весовой категории до 55 кг лучший результат показал учащийся Сунчелеевской школы Павел Калуков. В весе до 73 кг не оставил шансов соперникам выпускник этой школы, ныне студент Казанской академии физкультуры и спорта Аркадий Детков. Члены команды Руслан Чернов и Юрий Мартынов заняли второе место в весе до 60 кг. Святослав Чернов, Михаил Егоров (все ребята из Сунчелеевской школы), Сергей Овчинников (АСШ №3)стали третьими призерами в весовых категориях до 60, 45, 40 килограммов.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чувашская национальная борьба «Керешу»