Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В тройке призеров

Удачно проходит для аксубаевских спортсменов республиканский турнир по баскетболу, посвященный 50-летию организации этого вида спорта в Алексеевском районе. В Алексеевском очень большое внимание уделяется этому виду спорта. Баскетболисты района в республике всегда находились в числе лидеров. До того момента, пока не стал развиваться баскетбол в Аксубаеве. На последних соревнованиях успех...

Удачно проходит для аксубаевских спортсменов республиканский турнир по баскетболу, посвященный 50-летию организации этого вида спорта в Алексеевском районе.


В Алексеевском очень большое внимание уделяется этому виду спорта. Баскетболисты района в республике всегда находились в числе лидеров. До того момента, пока не стал развиваться баскетбол в Аксубаеве.
На последних соревнованиях успех сопутствовал команде мальчиков 1999-2000 годов рождения. Юные баскетболисты АСШ №3 - Дамир Мухутдинов, Владимир Куштуков, Иван Ковряков, Сергей Зобов, Сергей Овчинников, Данил Алексеев, Камиль Рафиков, Максим Золин, Владислав Еремеев, Артем Ильин и Олег Богданов продемонстрировали волю к победе. В итоге заняли третье место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев