Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В селах Аксубаевского района залиты катки

Зимой самый любимый вид спорта у мальчишек - хоккей. Это бесспорный факт. Кто из ребят усидит дома, когда в селе есть каток. В Савгачеве даже в морозную погоду на хоккейной площадке много детей и взрослых. Он появился здесь накануне нового года. Преподаватель ОБЖ Анатолий Охотников и завхоз Анатолий Васильев несколько...

Зимой самый любимый вид спорта у мальчишек - хоккей.


Это бесспорный факт. Кто из ребят усидит дома, когда в селе есть каток. В Савгачеве даже в морозную погоду на хоккейной площадке много детей и взрослых. Он появился здесь накануне нового года. Преподаватель ОБЖ Анатолий Охотников и завхоз Анатолий Васильев несколько дней подряд заливали площадку. В трескучий мороз вода быстро замерзала, покрывая гладкую поверхность все новым слоем. В завершение получился отличный каток. С момента появления хоккейной площадки здесь уже проходили матчи между командами, тренировки. Для поднятия спортивного настроя площадку оформили плакатами, флагами.

На катке возле Савгачевской средней школы многолюдно и вечером. Территория освещается, школьники, молодежь села проводят здесь часы отдыха.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево хоккей сельские поселения катки