Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В подарок аксубаевским энергетикам - победы юных самбистов

В ежегодном турнире на призы Чистопольских электросетей аксубаевские самбисты завоевали семь третьих и два первых места. Третьи места в разных возрастных категориях завоевали среди юношей - Булат Валиуллин, Нафис Мингатин (Новодемкинская школа) Сергей Овчинников и Михаил Горожанкин (Школа №3 райцентра), среди девушек - Ольга Шугаева и Разиля Хамитова (из третьей...

В ежегодном турнире на призы Чистопольских электросетей аксубаевские самбисты завоевали семь третьих и два первых места.


Третьи места в разных возрастных категориях завоевали среди юношей - Булат Валиуллин, Нафис Мингатин (Новодемкинская школа) Сергей Овчинников и Михаил Горожанкин (Школа №3 райцентра), среди девушек - Ольга Шугаева и Разиля Хамитова (из третьей школы райцентра) и Эльвира Салахова (Аксубаевский лицей). Ну а «золото» из Чистополя привезли Диляра Латыпова (школа №2 райцентра) и Евгений Ласточкин (техникум Универсальных технологий). И победители, и призеры - воспитанники тренера Александра Скворцова. Энергетики наградили ребят кубками, медалями, ценными подарками. А сами самбисты своими успехами преподнесли еще один подарок в канун профессионального праздника аксубаевским энергетикам, в благодарность за их труд.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев