Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Аксубаевском районе – новая спортплощадка

В Аксубаевском районе открылась очередная спортивная площадка. Старое Тимошкино для ее строительства выбрано неслучайно. Это перспективное село с активной молодежью. Старотимошкинцы сами оборудовали хоккейную коробку, и зимой устраивали межпоселенческие соревнования. Радуют успехами юные бадминтонисты. Спортивная площадка включает тренажерный комплекс и баскетбольно-волейбольное поле с резиновым покрытием. Площадка не пустует. С первых...

В Аксубаевском районе открылась очередная спортивная площадка.

Старое Тимошкино для ее строительства выбрано неслучайно. Это перспективное село с активной молодежью. Старотимошкинцы сами оборудовали хоккейную коробку, и зимой устраивали межпоселенческие соревнования. Радуют успехами юные бадминтонисты.

Спортивная площадка включает тренажерный комплекс и баскетбольно-волейбольное поле с резиновым покрытием. Площадка не пустует. С первых дней начались соревнования между школьной и сельской молодежью. Тренажеры заняли жители помладше.

- Чем чаще наше население будет привлекаться к занятию физической культурой и спортом, тем здоровее будет общество в целом, − отметил на открытии глава района Камиль Гилманов. − Мы всегда готовы поддержать социально значимые проекты, направленные на популяризацию здорового образа жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево спорт спортивная площадка Старое Тимошкино ЗОЖ