18+

В Аксубаевских школах бадминтон набирает обороты

В районе состоялось Первенство по бадминтону среди учащихся общеобразовательных организаций района 1998 года и моложе. Наша газета регулярно освещала достижения лучших аксубаевских бадминтонистов на республиканских, российских соревнованиях. Встречи на площадке районного уровня показали, что в школах района немало их последователей. Для них тоже бадминтон - самый любимый вид спорта. И...

В районе состоялось Первенство по бадминтону среди учащихся общеобразовательных организаций района 1998 года и моложе.

Наша газета регулярно освещала достижения лучших аксубаевских бадминтонистов на республиканских, российских соревнованиях. Встречи на площадке районного уровня показали, что в школах района немало их последователей. Для них тоже бадминтон - самый любимый вид спорта. И он набирает обороты в районе. Соревнования проходили активно, эмоционально, со множеством ярких моментов. Команды продемонстрировали лучшие спортивные качества. Наиболее подготовленными оказались учащиеся Старотимошкинской СОШ. Среди юношей все три призовых места распределили между собой ее представители Леонид Мишин, Алексей Агапов, Денис Прохоров. 4 место - Александр Елисеев (Кривоозерская СОШ). Среди девушек - первое и второе места завоевали старотимошкинские школьницы Елена Пилайкина и Карина Мишина. Третье место - Екатерина Сидерякова (АСОШ №3), на четвертом - Алия Минсабирова (Щербенская СОШ). В общекомандном зачете: на 1 месте - Старотимошкинская СОШ, 2 - Кривоозерская СОШ, 3 - АСОШ №3.