Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Аксубаеве стартовала Всероссийская спартакиада учащихся

Первыми состязались ученики 5-6 классов в подвижных играх «Веселые старты». В «Юности» собралось тринадцать команд по 8-10 участников в каждой. - Каждый участник - уже победитель, - сказала в приветствии заместитель начальника отдела образования Гульнур Идиятова. - Вы участвуете в большом Всероссийском проекте. Соревнования запомнятся надолго, а таланты, выявленные сегодня,...

Первыми состязались ученики 5-6 классов в подвижных играх «Веселые старты». В «Юности» собралось тринадцать команд по 8-10 участников в каждой.


- Каждый участник - уже победитель, - сказала в приветствии заместитель начальника отдела образования Гульнур Идиятова. - Вы участвуете в большом Всероссийском проекте. Соревнования запомнятся надолго, а таланты, выявленные сегодня, представят Аксубаево в Казани.

Прыжки через обруч, переправа по кочкам, восьмерка с баскетбольным мяча, транспортировка футбола - это далеко не весь перечень интересных и зрелищных эстафет «Веселых стартов».

Пока на площадке соревновались две команды, остальные тренировались или увлеченно подбадривали приятелей. В зале царила динамичная и веселая атмосфера.

- Мы рады встретиться с друзьями во время каникул, - поделились мальчишки на скамье, - и физкультуру мы любим.

Два удовольствия в одном получили участники «Веселых стартов».

Фоторепортаж: http://aksubayevo.ru/ru/component/k2/item/8254-vserossiyskaya-spartakiada-uchaschihsya.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево ЗОЖ всероссийская спартакиада учащихся