Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Аксубаеве провели Спартакиаду третьего возраста

Спартакиада пенсионеров, прошедшая в Аксубаеве, в очередной раз доказала, что представители третьего возраста - это активные и успешные люди во всех сферах жизнедеятельности. Глава района Камиль Гилманов, приветствуя участников, выразил пожелания честной борьбы. Он отметил, что для развития спорта в районе сделано и делается немало. Поэтому, надо использовать все имеющиеся...

Спартакиада пенсионеров, прошедшая в Аксубаеве, в очередной раз доказала, что представители третьего возраста - это активные и успешные люди во всех сферах жизнедеятельности.


Глава района Камиль Гилманов, приветствуя участников, выразил пожелания честной борьбы. Он отметил, что для развития спорта в районе сделано и делается немало. Поэтому, надо использовать все имеющиеся возможности.

Начальник УПФР Владимир Тимофеев отметил, что число участников Спартакиады растет с каждым годом. А это значит, становится больше приверженцев здорового образа жизни.

Особенно много участников было из Аксубаева, Старого Ильдерякова и Старого Ибрайкина. Пенсионеры из других населенных пунктов почему-то проигнорировали Спартакиаду.

В соревнованиях по легкой атлетике вновь не было равных Марии Зайцевой. Она из года в год защищает честь района на республиканских турнирах. Среди мужчин первый Александр Евграфов. В теннисе мастерство продемонстрировали Александр Перепелкин и Маргарита Золина. Первые места по дартсу взяли Рафаил Суфиянов и Сания Ибрагимова. В плавании первые места у Гайши Минхаеровой и Александра Евграфова. Все победители отправятся на республиканскую Спартакиаду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево третий возраст спорт Спартакиада пенсионеров