Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Аксубаеве прошло Первенство Татарстана по мини-футболу

В Аксубаевском Универсальном спортивном зале «Юность» прошли финальные игры первенства Республики Татарстан по мини-футболу среди юношей 2001-02 годов рождения. Торжественную церемонию по начала республиканских соревнований открыл руководитель аппарата Совета муниципального района Рустем Муратшин. Он тепло поприветствовал юных спортсменов. -Но с каким бы результатом не закончились соревнования, проигравших быть не может,...

В Аксубаевском Универсальном спортивном зале «Юность» прошли финальные игры первенства Республики Татарстан по мини-футболу среди юношей 2001-02 годов рождения.


Торжественную церемонию по начала республиканских соревнований открыл руководитель аппарата Совета муниципального района Рустем Муратшин. Он тепло поприветствовал юных спортсменов.
-Но с каким бы результатом не закончились соревнования, проигравших быть не может, - заметил он. - Потому что, приобщаясь у спорту с каждым разом вы становитесь сильнее физически и духом.
С приветственным словом к лучшим футбольным командам республики обратился военный комиссар района Рашит Фасхутдинов. Он отметил, что дружба со спортом поможет стать сильным и крепким и, по прошествию лет, - настоящим защитником Родины.
В финальных играх первенства участвовали футбольные дружины из Нурлат, Сабов, Агрыза, Мамадыша, Заинска, Набережных Челнов, Аксубаева, по две команды из Казани и Бугульмы.
Состязания проходили в течение трех дней. Наши ребята под руководством тренера ДЮСШ Александра Лодоркина держались достойно. Хорошие результаты показали в игре с нурлатцами, …… Однако, выбиться в призеры на этот раз команде Аксубаевского ДЮСШ не получилось.
Все решили финальные матчи на третий день соревнований. И здесь не оказалось равной команде «Виктория» из Набережных Челенов. Вторым призерам стала дружина «Олимп» из Мамадыша, третьим - ДЮСШ Вахитовского района Казани.
В торжественной обстановке прошла церемония награждения. Призеров от души поздравили с победой заместитель руководителя исполкома Сергей Александров, директор Аксубаевской ДЮСШ Нияз Хисматов и вручили заслуженные награды - кубки, медали, грамоты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев