Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Аксубаеве прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»

Спортивные семейные соревнования прошли в спортивном комплексе «Юность». Ежегодный конкурс проводится с целью привлечения семей к ежедневному занятию спортом, выявления самой спортивной семьи, привлечения семей к здоровому образу жизни. Всего в муниципальных соревнованиях приняли участие 14 семей из 12 школ. Организаторами выступили Центр внешкольной работы, отдел по делам молодежи и...

Спортивные семейные соревнования прошли в спортивном комплексе «Юность».

Ежегодный конкурс проводится с целью привлечения семей к ежедневному занятию спортом, выявления самой спортивной семьи, привлечения семей к здоровому образу жизни. Всего в муниципальных соревнованиях приняли участие 14 семей из 12 школ.

Организаторами выступили Центр внешкольной работы, отдел по делам молодежи и спорту и отделом ГИБДД ОМВД России.

2Vtzqwzu3gQ

Победителями соревнований стала семья Шарафутдиновых из Старомокшинской СОШ, на втором месте - семья Посредниковых из Старого Ильдерякова и третье место заняла семья Ермишкиных Аксубаевской СОШ №3.

Также призы получили победители в номинациях «Самый старший папа» - Анатолий Бульбов, «Самая старшая мама» - Лилия Сахабутдинова, «Самый маленький ребенок» - Кирилл Лукин. А все дети получили подарки от начальника отдела профилактики территориального отдела ГБУ БДД РТ Гульфии Гималтдиновой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево Сельская новь спортивные сотязания