Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Аксубаеве прошли финальные соревнования по мини-футболу

Три дня подряд в универсальном спортивном зале «Юность» проходили республиканские соревнования по мини-футболу среди мужских команд в дивизионе «Б». В матчах принимали участие футболисты девяти районов республики. В том числе Высокогорского. Алькеевского, Тетюшского, Балтасинского, Аксубаевского, Богатых Сабах и т. д. Любители футбола, все эти дни с интересом могли наблюдать за...

Три дня подряд в универсальном спортивном зале «Юность» проходили республиканские соревнования по мини-футболу среди мужских команд в дивизионе «Б».


В матчах принимали участие футболисты девяти районов республики. В том числе Высокогорского. Алькеевского, Тетюшского, Балтасинского, Аксубаевского, Богатых Сабах и т. д.

Любители футбола, все эти дни с интересом могли наблюдать за состоянием дел на аксубаевской площадке в соцсетях - представители Федерации футбола РТ выкладывали фотографии, итоги встреч команд. Так что, вся республика была в курсе событий, и с любопытством ожидала итогов. На третий день состязаний особое внимание болельщиков было приковано на решающий финальный матч. В итоге - команда Высокогорского района одержала победу над алькеевской командой и стала лидером республиканских соревнований. Алькеево, соответственно, заняло второе место в турнирной таблице. Третьим призером стала футбольная дружина Балтасинского района.

В торжественной обстановке состоялось награждение призеров.

- Футбол - был и остается любимым видом спорта для многих юношей и людей постарше, - делится мнением председатель комитета по мини-футболу Футбольной Федерации РТ Сергей Рожков. - Подобные соревнования привлекают молодежь, содействуют популяризации этого вида спорта.

К сожалению, аксубаевской команде под руководством Александра Лодоркина не удалось попасть в тройку сильнейших, она на пятом месте. Но руководители спортивного движения района оптимизма не теряют.

- Наши ребята держались достойно, - комментирует директор ДЮСШ Нияз Хисматов. - НЕ получилось сегодня выиграть, получится завтра. Команда сплоченная, целеустремленная. И дальше ей есть над работать.

Фото смотрите здесь http://aksubayevo.ru/ru/gallery/category/65--qq.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев