Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Аксубаеве прошел районный конкурс "Папа, мама, я спортивная семья!"

Ярко, эмоционально прошли районные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!». В Универсальный спортивный зал «Юность» собрались представители 18 общеобразовательных школ. Это лучшие семьи района, в которых основой воспитания - приобщение к активному, здоровому образу жизни, где родители учат своих чад дружить со спортом. Каждая команда подготовила представление о себе,...

Ярко, эмоционально прошли районные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!».


В Универсальный спортивный зал «Юность» собрались представители 18 общеобразовательных школ. Это лучшие семьи района, в которых основой воспитания - приобщение к активному, здоровому образу жизни, где родители учат своих чад дружить со спортом. Каждая команда подготовила представление о себе, где потребовались и артистические данные. Семейная спортивная эстафета, гимнастические упражнения, соревнования с мячом, продемонстрировали спортивные качества членов команд. Папы, мамы и их дети должны были также поломать головы над вопросами по спортивной тематике и знание правил дорожного движения. Завершающая конкурсную программу эстафета «Веселая тройка», не только добавила адреналина участникам забегов, но и заставила болельщиков эмоционально гудеть.

И этих непростых этапах самой результативной оказалась семейная команда Ермишкиных из АСШ №3. 135 баллов обеспечили ей бесспорную победу. На втором месте - Посредниковы из Староильдеряковской средней школы. Третий результат - у Буинских из этой же школы.

Этот семейный, спортивный праздник не допускает поражений. Каждый, кто приехал на конкурс - уже победитель, если не количеству баллов, то по укреплению семейных ценностей. Они - пример всем семьям, где воспитываются дети.

Директор центра внешкольной работы Николай Еграшкин вручил командам, занявшим призовые места, Грамоты и памятные призы от Центра внешкольной работы и Фонда безопасности дорожного движения. Подарки на память об этом дне достались и всем участникам соревнований.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево спорт спортивный комплекс Юность районный конкурс спортивная семья