Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Аксубаеве прошел финальный этап Кубка РТ по мини-футболу

Команда «Аксу» стала финалистом Республики Татарстан среди команд юношей 2013 г.р.

В «Юности» завершились соревнования по мини-футболу. Более десяти команд из разных районов республики приняли в них участие. Сборная команда района «Аксу» получила возможность выступить в финале турнира Кубка РТ по итогам зонального этапа, который проходил в марте.

Упорная борьба шла в течение двух дней. Игроков приехали поддержать и родители. Трибуны не смолкали от кричалок болельщиков.

Победы команды «Аксу» шли одна за другой. В матче с игроками из Апастово наши ребята выиграли со счетом 6:2. Следующий матч был с командой «Спутник» из Агрыза. И здесь удача благоволила наши спортсменам. Они одержали победу со счетом 5:0.

Не менее напряженным был второй день соревнований. Ребята сыграли две игры. Победа в матче с командой «Сабагро» из Богатых Сабов позволила пройти аксубаевцам в финал турнира, тем самым побороться за большой Кубок РТ. Однако встреча со спортсменами «Торнадо» из Арска заставила попотеть. Соперники оказались выносливее и ловчее. И даже на последних секундах нашим ребятам не удалось забить мяч в ворота. Как итог, воспитанники спортивной школы под руководством Александра Лодоркина стали серебряными призерами финального этапа большого Кубка Республики Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев