Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Аксубаеве проходит Первенство республики по мини-футболу среди мужских команд

Первые игры стартовали в спортивном комплексе «Юность» еще вчера.

Аксубаево стало центром для проведения Первенства республики по мини-футболу среди мужских команд. На соревнования съехались более десяти сборных команд из разных муниципальных образований.

Спортивные мероприятия стартовали вчера в «Юности». Аксубаевский район представили две сильнейшие команды: «Аксу» и «Луч».

Наши мужчины уже проявили себя. Матч с нурлатским «Факелом» команда «Аксу» выиграла со счетом 3:0, но, к сожалению, проиграли актанышской команде «Иман» со счетом 4:0. Однако еще одну победу завоевала наша команда «Луч». Они сыграли с командой из Егоркино (Нурлатский район), счет 6:1 в нашу пользу.

Соревнования продолжатся и сегодня. В 10:40 команда «Луч» встретится на площадке с командой «РиШа-88» Балтасинского района. В 14:00 пройдет матч между «Аксу» и «Яшьлек» (Богатые Сабы), в 15:20 – «Аксу» и «Комаровка» (Тюлячи), в 16:40 – «Луч» и команда Сарманово.

Финальные игры пройдут в воскресенье 18 апреля. В этот день определятся победители и призеры Первенства республики по мини-футболу среди мужских команд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев