Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Аксубаевцы предпочитают женский футбол

О популярности женского футбола в Аксубаевском районе говорит т тот факт, что у тренеров ДЮСШ Валерия Павлова и Раиса Бикушева не бывает проблем с набором команд. Женские футбольные дружины участвовали в финальных играх первенства РТ по футболу на призы клуба «Кожаный мяч», состоявшихся в Альметьевске. В первой возрастной группе (2003-2004...

О популярности женского футбола в Аксубаевском районе говорит т тот факт, что у тренеров ДЮСШ Валерия Павлова и Раиса Бикушева не бывает проблем с набором команд.

Женские футбольные дружины участвовали в финальных играх первенства РТ по футболу на призы клуба «Кожаный мяч», состоявшихся в Альметьевске. В первой возрастной группе (2003-2004 годов рождения) наши юные футболистки одержали победу над Казанской командой. В игре с хозяйками поля допустили в ворота один безответный гол. В итоге в турнирной таблице заняли второе место. Команда девушек на два года старше, сыграла вничью с чистопольцами. Но соперницы из Казани и Альметьевска превзошли в силе, оставив аксубавевцев на четвертом месте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев