Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Аксубаеве ГТО сдавали семьями

В нашем УСЗ «Юность» прошел муниципальный этап Республиканской акции «Большие семейные игры: ГТО всей семьей». Как сообщила методист отдела образования Гульнур Идиятова, основными задачами данного проекта является пропаганда здорового образа жизни через вовлечение всех слоев населения в систематические занятия физической культурой и спортом, укрепление традиций совместного участия в физкультурно-оздоровительных мероприятиях...

В нашем УСЗ «Юность» прошел муниципальный этап Республиканской акции «Большие семейные игры: ГТО всей семьей».

Как сообщила методист отдела образования Гульнур Идиятова, основными задачами данного проекта является пропаганда здорового образа жизни через вовлечение всех слоев населения в систематические занятия физической культурой и спортом, укрепление традиций совместного участия в физкультурно-оздоровительных мероприятиях детей и их родителей».

2Vtzqwzu3gQ

На торжественной церемонии открытия приветствовал участников заместитель руководителя исполкома Сергей Александров. Он отметил, как важно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Заместитель начальника отдела образования Гульнур Идиятова подчеркнула, что золотые значки ГТО - это большой стимул для его участников. Ведь золотой значок ГТО - это дополнительный бонус при поступлении в учебное заведение. Участники спортивных состязаний сдали нормативы ГТО по прыжкам в длину, силовой гимнастике, общей физической подготовке. К слову, к спортивному празднику присоединились и родители спортсменов. Они сдавали нормативы вместе со своими детьми, что увеличило азарт участников. Всего в этот день состязались в спортивной сноровке более 200 из 16 школ района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев