Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В Аксубаеве чествовали работников культуры

В воскресенье отмечали праздник работники культуры. Традиционно в главном концертном зале района собрались те, кто служит его Величество культуре. На торжественной церемонии присутствовали специалисты централизованной библиотечной системы, клубной системы, районного Дома культуры, музейной системы, детской школы искусств. - Нельзя не отметить, сколько положительных изменений произошло в культуре за последние годы,...

В воскресенье отмечали праздник работники культуры. Традиционно в главном концертном зале района собрались те, кто служит его Величество культуре.
На торжественной церемонии присутствовали специалисты централизованной библиотечной системы, клубной системы, районного Дома культуры, музейной системы, детской школы искусств.
- Нельзя не отметить, сколько положительных изменений произошло в культуре за последние годы, - отметил глава района Камиль Гилманов. - Наряду с тем, что вы несете радость людям, за эти годы вы приукрасили свои очаги культуры, не жалея для этого ни сил, ни вложений, ни личного времени. Добиваетесь результатов на конкурсах республиканских, российских, реализуете проекты на местах.
С праздником работников культуры поздравил заместитель руководителя исполкома Сергей Александров, пожелав хранителям культуры творческих идей и вдохновения.
Десятки культработников районного и сельских очагов культуры, библиотек, музеев были отмечены за вклад в развитие культуры района.
Почетными грамотами главы района были награждены режиссер Новоузеевского СДК Алим Идиатуллин, режиссер Староильдеряковского СДК Марина Царегородцева, режиссер РДК Венера Краснова, режиссер Сунчелеевского СДК Екатерина Наумова, швея-костюмер Аксубаевской ДШИ Галина Мясникова. Грамот исполнительного комитета удостоились начальник отдела культуры Алексей Тимирясов, режиссер РДК Надежда Мишина, специалист РДК по методике клубной работы Ирина Салахова, режиссер РДК Светлана Убейкина, библиотекарь отдела комплектования ЦБС Наталья Убейкина. Почетными грамотами МКУ отдела культуры наградили директора ЦБС Ирину Телешеву, директора ДШИ Галину Сруртдинову, директора РДК Ольгу Копаневу и директора музея Альфию Нурхаметову.
- Спасибо за работу, творчество каждому из вас. Не останавливайтесь на достигнутом, - напутствовал, поздравляя коллег, начальник отдела культуры Алексей Тимирясов.
Пожалуй, День работника культуры - это единственный праздник в году, который многие культработники встретили не на сцене, а в зале, в качестве зрителя. Лучшие работники удостоились наград и от отдела культуры, и от РДК. Теплые, искренние слова поздравлений звучали в адрес виновников торжества от руководства, директоров подведомственных организаций. Культработникам дарили цветы и подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев