18+

Успешный дебют

На днях в клубе «Аркон» при Нурлатском РО РОСТО проходило открытое первенство по кикбоксингу. Вместе со спортсменами Нурлатского района, Самарской области в состязаниях приняла участие аксубаевская команда под руководством тренера Алмаза Магизова. Дебют получился успешным. В весовой категории до 60 кг блестящую победу одержал учащийся 10 класса АЛ Айрат Минегулов....

На днях в клубе «Аркон» при Нурлатском РО РОСТО проходило открытое первенство по кикбоксингу.

Вместе со спортсменами Нурлатского района, Самарской области в состязаниях приняла участие аксубаевская команда под руководством тренера Алмаза Магизова. Дебют получился успешным.
В весовой категории до 60 кг блестящую победу одержал учащийся 10 класса АЛ Айрат Минегулов.
Не оставила никаких шансов своим соперницам восьмиклассница Светлана Щекачева (АСШ №3), в итоге тоже заняла первое место. У Лайсан Валиуллной (АЛ) второй результат. В своей весовой категории Вадим Еграшкин стал третьим призером, Владислав Петров завоевал первое место (оба учатся в АСШ №3 в 3 и 4 классах).
Оправдал надежды тренера и второклассник АЛ Айрат Юнусов - стал победителем в своей весовой категории. Василий Токарев (8 кл. АСШ №3) упорной борьбой замкнул тройку призеров. В командном зачете аксубаевцы заняли второе место.
Ребята достойно выступили на первых состязаниях. Но на расслабление времени нет. 29 апреля они примут участие в очередном турнире.