Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Успех на ринге аксубаевских кикбоксеров – воплощение мечты

Аксубаевские кикбоксеры участвовали на открытом республиканском фестивале единоборств по правилам лайт-контакт, состоявшемся в Нурлате. И девиз спортивного фестиваля «Успех начинается с детской мечты» перекликался с общим настроем участников - побеждать. На республиканские состязания собрались самые сильные кикбоксеры из разных городов и районов республики. Воспитанники Алмаза Магизова продемонстрировали настоящие бойцовские качества....

Аксубаевские кикбоксеры участвовали на открытом республиканском фестивале единоборств по правилам лайт-контакт, состоявшемся в Нурлате.

И девиз спортивного фестиваля «Успех начинается с детской мечты» перекликался с общим настроем участников - побеждать. На республиканские состязания собрались самые сильные кикбоксеры из разных городов и районов республики. Воспитанники Алмаза Магизова продемонстрировали настоящие бойцовские качества. В итоге завоевали пять призовых мест. Бесспорным лидером в своей весовой категории стал Владислав Петров. Это - первая яркая победа юноши на соревнованиях республиканского уровня. Даниил Безруков, Оксана Захаркина и Даниил Петров стали вторыми призерами в своих весовых категориях. Алексей Мошков - показал третий результат.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево кикбоксинг Нурлат лайт контакт республиканский фестиваль единоборств