Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Удачное завершение сезона

Дипломом Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ за второе место в финале Первенства республики по мини-футболу награждена команда девушек нашего района. Начало турнира для наших девушек было успешным. До финала они, можно сказать, дошли без проблем. С разницей в один мяч обыграли соперниц из Альметьевска. Нанесли сокрушительное поражение...

Дипломом Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ за второе место в финале Первенства республики по мини-футболу награждена команда девушек нашего района.


Начало турнира для наших девушек было успешным. До финала они, можно сказать, дошли без проблем. С разницей в один мяч обыграли соперниц из Альметьевска. Нанесли сокрушительное поражение девушкам из Балтасей, у которых выиграли со счетом 4:1. Пропустили один мяч в свои ворота от соперниц из Набережных Челнов, но зато забили три. Тренер нашей команды Валерий Павлов настраивал своих подопечных на финал, но футболистки из Мамадыша были уж больно хороши в игре. Наши девушки сопротивлялись их натиску как могли. Судьи дважды засчитали взятие ворот их соперниц, но в свои они пропустили пять мячей. Второе место среди сильнейших команд республики - тоже достойное завершение сезона 2012 года по мини-футболу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: минифутбол