18+

У аксубаевских кикбоксеров – 10 призовых мест

Воспитанники секции по кикбоксингу под руководством Алмаза Магизова, успешно выступила на открытых соревнованиях в Нурлатском районе. 12 участников удостоились 10 призовых мест. Победителями среди спортсменов своих весовых категорий стали учащийся второй школы райцентра Даниил Безруков и третьей школы - Никита Жарков. Среди девушек - первые места завоевали Гульнара Каримова (АСШ...

Воспитанники секции по кикбоксингу под руководством Алмаза Магизова, успешно выступила на открытых соревнованиях в Нурлатском районе.

12 участников удостоились 10 призовых мест. Победителями среди спортсменов своих весовых категорий стали учащийся второй школы райцентра Даниил Безруков и третьей школы - Никита Жарков. Среди девушек - первые места завоевали Гульнара Каримова (АСШ № 2) и Рената Латыпова (АСШ № 3). Вторыми призерами стали Эльдар Мардеев, Даниил Петров, Илья Мясников, среди женских команд - Гузель Хамитова и Оксана Захаркина (все учатся во второй школе). Третье призовое место в своей весовой группе занял Илья Еграшкин.