Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Третьи в республике

Третье место заняли сборная района - команда девочек 2001-2002 годов рождения с республиканских соревнований на призы клуба «Кожаный мяч». В финале соревнований за право называться лучшей командой республики состязались девочки из Казани, Альметьевска, Балтасей и Аксубаева. В матче с альметьевцами наши проиграли, зато столичную команду обыграли со счетом 4:1, с...

Третье место заняли сборная района - команда девочек 2001-2002 годов рождения с республиканских соревнований на призы клуба «Кожаный мяч».


В финале соревнований за право называться лучшей командой республики состязались девочки из Казани, Альметьевска, Балтасей и Аксубаева. В матче с альметьевцами наши проиграли, зато столичную команду обыграли со счетом 4:1, с балтасинцами сыграли вничью. В результате за второе место наша команда потеряла лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.
Но даже третье место - это победа для наших девчонок, ведь не каждая сельская команда выходит в число сильнейших, а на уровне республики. И в этом есть, несомненно заслуга тренеров Раиса Бикушева и Валерия Павлова. А успех и спортивную копилку района принесли Ч. Нугуманова, Г. Хусаинова, Л. Сарварова, Гульфия и Гульсена Гайнутдиновы, А. Яруллина, М. Нигматуллина - учащиеся Староибрайкинской средней школы, А. Тихейкина, А. Ефимова, Э. Шайхнурова из Аксубаевского лицея и К. Николаева из Старого Ильдерякова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев