Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Староильдеряковцы, игравшие за Аксубаевский район – снова с «серебром»

На состоявшихся в Новошешминске открытых соревнованиях по футболу на приз главы района участвовала футбольная дружина Староильдеряковского сельского поселения. Подобные состязания проводятся в течение ряда лет. Одно из главных условий участия в них - место рождения и проживания футболистов должно быть именно с заявленного муниципального образования. Футбольная команда, состоявшая из жителей...

На состоявшихся в Новошешминске открытых соревнованиях по футболу на приз главы района участвовала футбольная дружина Староильдеряковского сельского поселения.


Подобные состязания проводятся в течение ряда лет. Одно из главных условий участия в них - место рождения и проживания футболистов должно быть именно с заявленного муниципального образования. Футбольная команда, состоявшая из жителей сельского поселения, не один раз становилась призером матчей районного, межрайонного уровней. И на этот раз в соседнем районе выступила с присущей ей уверенностью.

На встрече с хозяевами площадки проявила настоящее стремление к победе - выиграла у команды Чувашской Чебоксарки со счетом 5 : 0, Ишалькино Чистопольского района со счетом 4 : 1. Староильдеряковцы уступили лишь соперникам из Алексеевского района, которые впоследствии получили переходящий кубок главы Новошешминского района. Команда Староильдеряковского СП, как и в минувшем году на подобных состязаниях, заняла второе призовое место.

Самыми результативными игроками в матчах стали Александр Маркитанов, Александр Федоров. Именно их безупречно забитые мячи были решающими в исходе игр.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев