18+

Староибрайкинская команда выиграла финал соревнований по футболу «Кожаный мяч»

За победу на соревнованиях спортивной школы боролись четыре команды общеобразовательных учреждений района.

В Аксубаеве прошел турнир по футболу «Кожаный мяч» в сезоне 2022 года среди девочек 2010 г.р. и моложе. Приняли участие четыре команды общеобразовательных учреждений района - воспитанники спортивной школы.

По итогам прошедших игр места распределились следующим образом. Третью строчку рейтинга заняли футболистки Савгачевской школы. Серебряными призерами стали игроки Аксубаевской школы №3. Победу в турнире одержала Староибрайкинская команда.

Кроме того, лучшие спортсмены отмечены номинациями. «Лучшим игроком» стала Инзиля Срурова (Староибрайкинская школа), «лучшим защитником» - Ремира Сафина (Аксубаевская школа №1), «лучшим нападающим» - Ева Кудинова (Аксубаевская школа №3), «лучшим вратарем» - Варвара Иванова (Савгачевская школа).

Победители и призеры награждены грамотами и медалями, а команда, занявшая первое место, получила кубок турнира. Лучшие спортсмены поощрены призами.