Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Соревновались аксубаевские легкоатлеты

На базе Староильдеряковской средней школы прошли районные соревнования по легкой атлетике. Состязания стали своеобразным экзаменом, определившим физическую подготовку, спортивную закалку учащихся (1999, 2001 годов рождения). И ребята выдержали их на «отлично». Самые лучшие результаты продемонстрировал в беге на 100 метров Александр Чумаков. За ним пересек финишную прямую Ринат Сулейманов (оба...

На базе Староильдеряковской средней школы прошли районные соревнования по легкой атлетике.

Состязания стали своеобразным экзаменом, определившим физическую подготовку, спортивную закалку учащихся (1999, 2001 годов рождения). И ребята выдержали их на «отлично». Самые лучшие результаты продемонстрировал в беге на 100 метров Александр Чумаков. За ним пересек финишную прямую Ринат Сулейманов (оба из Старомокшинской СОШ), третье место не уступил никому учащийся третьей школы райцентра Сергей Овчинников. Среди девушек в стометровке призерами стали староильдеряковские школьницы: Ксения Гуслякова, Василиса Васильева и Татьяна Клюева. В кроссе на дистанцию три километра рекорд дня показал Рафис Сагитов из Староибрайкинской СОШ, второй результат у Алексея Иванова (АСОШ №3), третий - у Николая Зюзина (Старомокшинская СОШ). В беге на 2 километра среди девушек призовые места разделили между собой, соответственно, Мария Енизеркина (Чув. Енорускино), и призеры спринтерского забега Ксения Гуслякова, Василиса Васильева.

Со спортивным азартом проходили состязания на гимнастической площадке. Юноши соревновались в подтягивании на перекладине. Здесь не оказалось равных староибрайкинцу Рафису Бикушеву. Сергей Овчинников (АСОШ № 3) добился второго показателя. На третьем месте - Рафис Сагитов. В поднимании туловища среди девушек наибольшее количество баллов набрала Лиана Кудряшова, у Юлии Еремеевой - второй результат, у Татьяны Клюевой и Марии Енизеркиной - третий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Аксубаево спорт Староильдеряковская школа соревнования по легкой атлетике