Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Пример для молодежи

Волю к победе продемонстрировали пенсионеры, ветераны различных сфер на празднике, открывшем в рамках Университета третьего возраста спортивный сезон. Организаторы мероприятия - Союз пенсионеров района, совет ветеранов и Пенсионный фонд, объявляя мероприятие, не ожидали, что на церемонию придет столько народу. Три команды боролись за первенство в состязаниях, организованных негласным лидером спортсменов-пенсионеров...

Волю к победе продемонстрировали пенсионеры, ветераны различных сфер на празднике, открывшем в рамках Университета третьего возраста спортивный сезон.


Организаторы мероприятия - Союз пенсионеров района, совет ветеранов и Пенсионный фонд, объявляя мероприятие, не ожидали, что на церемонию придет столько народу.
Три команды боролись за первенство в состязаниях, организованных негласным лидером спортсменов-пенсионеров района Лидией Горбуновой. В их составе были представители здравоохранения, образования, социальные работники, бывшие животноводы и т.д. И все проявили настоящее упорство и стремление к победе.
Открывая праздник, руководитель исполкома муниципального района Николай Становов сказал:
- Приятно видеть ваши молодые, одухотворенные лица. Своей жизнеутверждающей энергией, и, справедливо будет сказать, мужеством, вы являете собой замечательный пример для молодежи. Во многом благодаря вам, за последние два года пожилые граждане района стали более активны в спорте и общественной жизни. Принимают они участие и в решении многих социально важных вопросов.
Выступающий отметил команду пенсионеров, достойно представивших район в Республиканской Спартакиаде, и команду шахматистов и шашистов - победителей зональных соревнований. Спортсменов-пенсионеров поздравили с открытием сезона начальник Пенсионного фонда района Владимир Тимофеев, председатель совета ветеранов Евгений Копанев и председатель Союза пенсионеров Альфия Рахматуллина.
А участники праздника выразили благодарность директору спорткомплекса Радику Мустафину и методисту Любови Беляковой, без поддержки и непосредственного участия которых мероприятие не получилось бы столь ярким. По предложению администрации комплекса отныне каждую субботу с 10.00 до 12.00 пенсионеры смогут заниматься в «Юности», поправляя здоровье и готовясь к очередной Республиканской Спартакиаде.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Университет третьего возраста