Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Полицейские и ветераны МВД разыграли кубок Первенства по волейболу в Аксубаеве

В Аксубаеве прошло Первенство по волейболу среди личного состава и ветеранов отделений МВД. На Первенство съехались полицейские и ветераны соседних - Черемшанского, Новошешминского, Нурлатского, Чистопольского районов. А посвятили турнир Дню защитника Отечества. Проходили соревнования в спортивном комплексе «Юность». Это был не просто волейбольный турнир, а встреча с коллегами. Тем более...

В Аксубаеве прошло Первенство по волейболу среди личного состава и ветеранов отделений МВД.
На Первенство съехались полицейские и ветераны соседних - Черемшанского, Новошешминского, Нурлатского, Чистопольского районов. А посвятили турнир Дню защитника Отечества. Проходили соревнования в спортивном комплексе «Юность». Это был не просто волейбольный турнир, а встреча с коллегами. Тем более он стал значимым для ветеранов, которые будучи на заслуженном отдыхе, встречаются нечасто, а тем более с бывшими коллегами из соседних районов.
- В нашем районе проходит немало зональных, республиканских соревнований и сегодня нам приятно встречать сотрудников органов внутренних дел - бывших и действующих из соседних районов. Ветераны сегодня - это активное, жизнерадостное и спортивное поколение, которое показывает пример молодым! Желаю всем успеха и победы на аксубаевской земле, - отметил, открывая турнир участников заместитель главы района Ильшат Загидуллин.
Участников соревнований поприветствовали прокурор района Эдуард Хиразев, начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району Ильнар Камалиев, начальники отделов МВД соседних районов, председатель совета ветеранов МВД нашего района Шамиль Сахабутдинов.
Ветеранские команды были представлены пятью районами, а команды действующих сотрудников - тремя, причем Аксубаево представили сразу две команды молодежи. Притом в одной из них сыграли и сам начальник Ильнар Камалиев, и прокурор Эдуард Хиразев, и его помощник Ленар Яфизов.
Жаркие волейбольные баталии прошли сразу в двух спортивных залах: сотрудники сыграли в большом зале спорткомплекса «Юность», а ветераны - в третьей школе райцентра. Турнир продолжался более трех часов и собрал болельщиков, причем даже команд из соседних районов, ведь двое нынешних руководителей отделов МВД России по Черемшанскому и Новошешминскому районам - Риват Сруров и Ильгиз Алмакаев - наши земляки, которые долгие годы проработали в Аксубаевском отделе. А уж как болели за аксубаевские команды! Родная площадка и болельщики помогли нашим волейболистам. Две команды действующих сотрудников заняли первые и второе место на пьедестале почета, третьей стала Новошешминская команда. Ветераны-аксубаевцы заняли второе место, первыми стали чистопольцы, а третьими - команда Черемшанского района.
Награждение команд прошло в торжественной обстановке - участникам команд вручили награды и дипломы, победителям - переходящий кубок.
- Этот волейбольный турнир становится традиционным, в прошлом году нас гостеприимно принимал Черемшанский район. Быть в хорошей спортивной форме - это главное для сотрудника, но не менее важен еще и дух соперничества, как в работе, так и в спорте. Это сплачивает сотрудников, дает положительные эмоции и вдохновляет как на работу, так и на еще большие победы, - отметил начальник отдела МВД России по аксубаевскому району Ильнар Камалиев.
В ответном слове команды гостей поблагодарили за хорошую организацию аксубаевцев, которые не просто провели турнир, но еще и организовали праздничный обед для защитников Отечества.
2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев