Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Показали мастерство в бадминтоне

В спортивном зале «Юность» прошло Первенство Аксубаевского района по бадминтону среди мужчин и женщин.

Этот, на первый взгляд, простой и легкий вид спорта требует значительную сноровку, выдержку, хорошую реакцию. Что хорошо, занятия бадминтоном не требуют затрат и дорогого инвентаря.

Прошедшие соревнования показали, что эта игра приобретает в районе большую популярность, у спортсменов растет мастерство. А результаты турнира таковы: среди мужчин первое место занял Владислав Мулеев, второе место – Евгений Мулеев, 3 место – Сергей Богданов. Среди женщин третье место заняла Светлана Ашаева, второе – Ольга Васильева, на первую ступень пьедестала почета поднялась Наталья Тимофеева.

Наталья Тимофеева училась в Старотимошкинской школе. Во время учебы принимала участие в районных и межрайонных, республиканских соревнованиях по лыжному спорту. Окончила государственную академия физической культуры, спорта и туризма по специальности судья Всероссийских и Чемпионатов Европы 2 категории. На данный момент работает в Республиканской спортивной школе по бадминтону имени Ф.Г. Валеева и фитнес-инструктором по фитнесу в спортивной зале "Юность".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев