18+

Показали класс!

Отлично выступила сборная команда борцов нашего района на зональном турнире по самбо, состоявшемся в райцентре Кошки Самарской области. Воспитанники тренера ДЮСШ Александра Скворцова продемонстрировали настоящие спортивные качества. Ольга Шугаева (в весовой категории 36 кг), Михаил Егоров (50 кг), Валерий Сулбаев (до 81 кг) стали победителями состязаний. Николай Крайнов среди спортсменов...

Отлично выступила сборная команда борцов нашего района на зональном турнире по самбо, состоявшемся в райцентре Кошки Самарской области.

Воспитанники тренера ДЮСШ Александра Скворцова продемонстрировали настоящие спортивные качества. Ольга Шугаева (в весовой категории 36 кг), Михаил Егоров (50 кг), Валерий Сулбаев (до 81 кг) стали победителями состязаний.
Николай Крайнов среди спортсменов весом до 63 кг занял второе место. Никита Анисимов, Адель Тухватуллин, Руслан Чернов каждый в своей весовой категории стали третьими призерами.
Спонсорскую помощь в поездке на соревнование в соседнюю область оказал Игорь Шугаев.