Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Победили лучшие

На последнем семинаре педагогов-организаторов, проходившим в АСШ №2, состоялось вручение дипломов и подарков победителям республиканских конкурсов. Напомним, что республиканские конкурсы «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу», «Лучший отряд юных инспекторов движения и лучший руководитель» были объявлены в начале учебного года. В обоих конкурсах участвовали и наши ребята. В этот день...


На последнем семинаре педагогов-организаторов, проходившим в АСШ №2, состоялось вручение дипломов и подарков победителям республиканских конкурсов.


Напомним, что республиканские конкурсы «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу», «Лучший отряд юных инспекторов движения и лучший руководитель» были объявлены в начале учебного года. В обоих конкурсах участвовали и наши ребята.
В этот день в торжественной обстановке победителям вручали подарки начальник Нурлатского филиала ГУ «Дирекция БДД РТ» Гульфия Гимальтдинова и начальник УДОД «Центр внешкольной работы» Николай Еграшкин.
В первом конкурсе «Лучший отряд юных инспекторов движения и лучший руководитель» победительницей стала педагог-организатор Староильдеряковской средней школы Ирина Прохорова с работой «Дорога без опасности».
В следующем конкурсе «Помоги первокласснику безопасно прийти в школу» награждение проходило по номинациям. В первой номинации «Лучшее стихотворение» победителями стали Анастасия Петрова (Аксубаевский лицей), Гульчачак Мингазова (Старомокшинская СШ) и Ильзия Гареева (Новодемкинская СШ). В номинации «Лучшее эссе» победили Ангелина Ильгузина (Староильдеряковская СШ), Ильшат Залальтдинов и Гулия Абрарова (оба из Старокиязлинской СШ). Два победителя вышли в номинации «Компьютерная презентация» - Лилия Набиуллина (Новое Демкино) и Гульшат Сагирова (Щербень). Анастасия Петрова (Аксубаевский лицей) и Миляуша Яруллина (Старокиязлинская СШ) победили в номинации «Головоломки по ПДД». Лучшими в номинации «Эмблема» стали Диана Ярушева (Ст. Савруши), Ангелина Ильгузина (Ст. Ильдеряково) и Денис Павлов (Ст. Савруши).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев