Аксубаево
  • Рус Тат
  • Определились победители и призеры комплекса ГТО

    Две недели назад в универсальном спортивном зале прошел муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и, наконец, стали известны результаты.

    11 февраля на базе универсального спортивного зала «Юность» прошли районные соревнования, посвященные 90-летию создания Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне». В них приняли участие жители района в возрасте от 9 по 59 лет, относящиеся ко II-IX ступеням комплекса ГТО, было заявлено 11 команд.

    Участники выполняли четыре норматива. Спустя две недели наконец-то стали известны результаты проведенных мероприятий.

    В командном зачете на первом месте Староибрайкинская школа, на втором – школа № 1 имени В.Г. Тимирясова, на третьем – школа № 2

    Победители и призеры награждены дипломами и памятными подарками Центра тестирования ГТО.

    Личные результаты.

    2 ступень

    1 место – Залиева Василя (МБОУ «Нижнетатмайнская СОШ»)

    2 место – Васильева Диана (МБОУ «Савгачевская СОШ»)

    2 место – Безрукова Алиса (МБОУ «Аксубаевская СОШ №1» им. В.Г. Тимирясова)

    3 место – Кадырова Зиля (МБОУ «Староибрайкинская СОШ»)

    3 ступень

    1 место – Минакова Лейла (МБОУ «Нижнетатмайнская СОШ»)

    2 место – Бикушева Ляля (МБОУ «Староибрайкинская СОШ»)

    3 место – Лодоркин Матвей (МБОУ «Аксубаевская СОШ №3»)

    4 ступень

    1 место - Петров Данил (МБОУ «Аксубаевская СОШ №2»)

    2 место – Шуркин Гаврил (МБОУ «Старотимошкинская СОШ»)

    3 место – Губайдуллин Линар (МБОУ «Аксубаевская СОШ №1» им. В.Г. Тимирясова)

    5 ступень

    1 место - Мусин Камиль (МБОУ «Староибрайкинская СОШ»)

    1 место – Качаев Никита (МБОУ «Аксубаевская СОШ №3»)

    2 место – Аниськин Никита (МБОУ «Старотимошкинская СОШ»)

    3 место – Убейкин Руслан (МБОУ «Аксубаевская СОШ №2»)

    6 ступень

    1 место - Прохоров Денис (МБОУ «Старотимошкинская СОШ»)

    2 место – Федотова Татьяна (МБОУ «Емелькинская СОШ»)

    3 место – Крюков Яков (МБОУ «Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова)

    7 ступень

    1 место - Лодоркин Сергей (МБОУ «Аксубаевская СОШ №3»)

    2 место – Калимуллин Саяр (МБОУ «Аксубаевская СОШ №1» им. В.Г. Тимирясова)

    3 место – Мясникова Лилия (МБОУ «Аксубаевская СОШ №2»)

    8 ступень

    1 место – Бикушев Раис (МБОУ «Староибрайкинская СОШ»)

    2 место – Васильев Леонид (МБОУ «Савгачевская СОШ)

    3 место – Ильин Андрей (МБОУ «Аксубаевская СОШ №1» им. В.Г. Тимирясова)

    9 ступень

    1 место - Шихранова Зоя (МБОУ «Аксубаевская СОШ №3»)

    2 место – Павлов Валерий (МБОУ «Аксубаевская СОШ №1» им. В.Г. Тимирясова)

    3 место – Мошкова Луиза (МБОУ «Сунчелеевская СОШ им. академика Н.Т.Саврукова)

      Больше интересного в ленте Яндекс.Новости -

      добавьте «Сельскую новь» в избранные источники.

     

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: