Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Определены победители шахматного турнира в Аксубаеве

В состязании приняли участие сотрудники предприятий, организаций и жители сельских поселений.

Шахматный турнир состоялся в молодежном центре. Здесь собрались любители и профессионалы шахматного спорта. С каждой организации, предприятия или сельского поселения представлены по два представител­я – один мужчина, одна женщина. Приятно отметить, что многие принимают участие в турнире уже не в первый раз и всегда с нетерпением ждут и готовятся к очередному шахматному соревнованию.

В фойе молодежного центра проходил турнир по шахматам среди женщин, в зале – среди мужчин. Издавна женщины и мужчины играют и соревнуются раздельно. Тому есть разные причины.

undefined

С первых ходов участники пытались продемонстрировать свои шахматные знания и умения. Они играли с особой ответственностью и серьезностью. Среди представительниц прекрасного пола лидером соревнований стала Диляра Латыпова, представлявшая спортивную школу. Второе место заняла жительница деревни Савгачево – Надежда Карпухина. Отдел образования в лице Эльвиры Ахметзяновой стал бронзовым призером турнира.

Среди мужчин места распределились следующим образом. На первом месте – Марат Сафин (Исполком), на втором – Ильнар Гафиятов (Инфоцентр), на третьем – Андрей Егоров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев