Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Молодо, да не зелено

На первенстве спортшколы по шахматно-шашечному многоборью младшеклассники Старокиреметской школы Аксубаевского района обыграли всех. У девочек победительницей турнира стала учащаяся этой школы А. Киямова. А. Пикалова из Ст. Ильдерякова и М. Сулейманова из Аксубаевского лицея поделили соответственно второе и третье места. На вторую ступеньку пьедестала почета у мальчиков поднялся старокиреметец С....

На первенстве спортшколы по шахматно-шашечному многоборью младшеклассники Старокиреметской школы Аксубаевского района обыграли всех.


У девочек победительницей турнира стала учащаяся этой школы А. Киямова. А. Пикалова из Ст. Ильдерякова и М. Сулейманова из Аксубаевского лицея поделили соответственно второе и третье места. На вторую ступеньку пьедестала почета у мальчиков поднялся старокиреметец С. Парорянов. Обойти его удалось А. Иванову из Аксубаевского лицея. Третье место занял К. Ананьев из второй школы райцентра. В командном зачете после старокиреметцев расположились лицеисты и староильдеряковцы.

2Vtzqwzu3gQ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: шахматношашечное многоборье