Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Настоящая спортивная семья

Недавно в Чебоксарах состоялись Всероссийские летние сельские спортивные игры. На них с успехом выступила в составе сборной команды РТ семья Васильевых их Сидул Ерыклов. Она заняла второе место. Васильевы - двукратные серебряные призеры Всероссийских летних спортивных игр, двукратные чемпионы РТ среди спортивных семей. На состязания в Чебоксарах съехались спортсмены 62...

Недавно в Чебоксарах состоялись Всероссийские летние сельские спортивные игры.


На них с успехом выступила в составе сборной команды РТ семья Васильевых их Сидул Ерыклов. Она заняла второе место.
Васильевы - двукратные серебряные призеры Всероссийских летних спортивных игр, двукратные чемпионы РТ среди спортивных семей.
На состязания в Чебоксарах съехались спортсмены 62 регионов России. Наша команда, представлявшая Татарстан, имея за плечами немалый опыт выступлений на престижных соревнованиях, как всегда была уверена в себе. Чуть больше баллов оказалось только у команды из Тюмени.
Этот успех команды Васильевых не случаен. Преподаватель Ерыклинской начальной школы Леонид Федорович и тренер ДЮСШ Ольга Дмитриевна своих детей Лилию и Регину воспитывают, приобщая к спорту, активному образу жизни. Много спортивных побед у старшей, Лилии, не отстает от нее младшая, Регина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев