Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Наши были лучшими

В прошлое воскресенье завершились соревнования юных баскетболистов в Казани. В своей подгруппе нашим ребятам, которых готовили тренера - преподаватели ДЮСШ Р. Бикулов, В. Павлов, Г. Леонтьев, В. Альметкин, Н. Краснов не было равных. Аксубаевцы вчистую обыграли баскетболистов из Арска, Балтасей и Азнакаева. В полуфинале наши ребята попали на баскетболистов из...

В прошлое воскресенье завершились соревнования юных баскетболистов в Казани.


В своей подгруппе нашим ребятам, которых готовили тренера - преподаватели ДЮСШ Р. Бикулов, В. Павлов, Г. Леонтьев, В. Альметкин, Н. Краснов не было равных. Аксубаевцы вчистую обыграли баскетболистов из Арска, Балтасей и Азнакаева.
В полуфинале наши ребята попали на баскетболистов из Алексеевска, где баскетбол считается одним из ведущих видов спорта. Увы, алексеевцы проиграли нашим ребятам с разницей в десять очков.
В финале, хотя нашим ребятам и попала уже знакомая команда из Балтасей, игра сложилась труднее. Но команда аксубаевцев в составе Рустема Нигматуллина, Радифа Сулейманова, Дениса Барышева, Дмитрия Тимочкина, Рината Сулейманова, Артема Малецкова, Шамиля Хисматуллина, Марата Питукина и Александра Альметкина не подкачала и в заключительном игре, одолев балтасинцев со счетом 39:35. Наши ребята награждены медалями и кубком Министерства по делам молодежи, спорта и туризма.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: газета Сельская новь