Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На Спартакиаде собрались сильные и активные аксубаевцы

Соревнования по нескольким видам спорта прошли среди организаций, предприятий и сельских поселений района.

В праздничный день провода зимы в районе прошли не только народные гуляния, но и спортивные мероприятия. В соревнованиях приняли участие работники организаций и предприятий района, а также жители сельских поселений.

Мероприятия проходили на нескольких площадках. В школе № 3 девушки и женщины показали местерство владения волейбольным мячом, а юноши и мужчины - в универсальном спортивном зале "Юность". Победителями среди женских команд стали сотрудники отдела образования, на втором месте - спортивная школа, на третьем - Емелькинская школа. Среди мужских команд абсолютная победа засчитана в пользу щербенских парней.

На центральной площади развернулись не менее зрелищные игры: перетягивание каната, поднятие гири, мас-рестлинг. Здесь болельщиков было еще больше. Всюду были слышны восторженные возгласы, крики поддержек.

Этот день останется в памяти всех жителей - народные гуляния, спортивные мероприятия. Прошлый год был трудным, и все, проводив зиму, ждут теплую весну и хотят вновь влиться в активную жизнь. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев