18+

На призы первого организатора

В воскресенье в Молодежном центре прошло Первенство ДЮСШ по шахматам на призы памяти Юрия Сухалова. Среди шахматистов района Юрий Васильевич известен, как первый организатор шашечно-шахматного клуба «Каисса». И, наверное, поэтому шахматисты района с желанием участвовали в посвященном ему турнире. В этот день на состязания приехали более 30 участников. По результатам...

В воскресенье в Молодежном центре прошло Первенство ДЮСШ по шахматам на призы памяти Юрия Сухалова.

Среди шахматистов района Юрий Васильевич известен, как первый организатор шашечно-шахматного клуба «Каисса». И, наверное, поэтому шахматисты района с желанием участвовали в посвященном ему турнире. В этот день на состязания приехали более 30 участников. По результатам встреч среди девочек 3-8 классов с первого по третье места заняли Диляра Латыпова, Юлия Муртазина, Ильвира Салахова. Среди мальчиков этого же возраста победителями стали Радиф Шигапов, Игорь Белов и Кадыр Габдрахманов. Среди девушек 9-11 классов призовые места заняли Ольга Кузьмина, Александра Удиярова и Язиля Сафиуллина. Алмаз Камилов, Савелий Купцов и Григорий Новичков стали победителями среди юношей в этой же возрастной группе. У мужчин первое место занял Марат Сафин, который был награжден Кубком соревнований. Вторым стал Геннадий Горбунов и третьим - Алексей Маклаков.