Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На призы чемпиона

Традиционное открытое первенство по лыжным гонкам в честь чемпиона зимней Универсиады Н.В.Герасимова прошли в селе Старое Тимошкино. В соревнованиях участвовало 160 лыжников-6 команд из близлежащих районов. Соревнования проходили по возрастным категориям. Так, с первого по третье места в своих категориях завоевали Р. Шарифуллина, Р. Бикушев, А. Шарифуллина, Ч. Нугуманова, А....

Традиционное открытое первенство по лыжным гонкам в честь чемпиона зимней Универсиады Н.В.Герасимова прошли в селе Старое Тимошкино.

В соревнованиях участвовало 160 лыжников-6 команд из близлежащих районов. Соревнования проходили по возрастным категориям. Так, с первого по третье места в своих категориях завоевали Р. Шарифуллина, Р. Бикушев, А. Шарифуллина, Ч. Нугуманова, А. Альметкин, О.Туйкина, Р. Хусаинова, К. Николаева, Н. Харитонова, Д. Бикмуллина, А. Бульбов, Е. Гусляков, Н. Пикалова, А. Зубарева, Л. Васильева, В. Кожеманов, Р. Бикушев, В. Альметкин, В. Марков, С.Купцов, Е. Гусляков, В. Панков, М. Зайцева, Н. Маклакова, З. Шихранова, К. Нугманова.
В общекомандном зачете первое место завоевали лыжники нашего района (тренера Р.Бикушев, В. Альметкин). Второе место - Черемшанский район, третье - аксубаевцы (тренер В. Мулеев).