18+

На новогодних праздниках аксубаевцы сыграли в волейбол и покатались на лыжах

Соревнования, турниры – на каникулах было не до скуки.

4 января в с. Старое Ибрайкино прошли соревнования по лыжным гонкам. В них приняли участие учащиеся начальных классов, результаты гонки пошли в зачет комплекса ГТО. Отличившиеся ребята получили призы от Деда Мороза.

5 января в спортивном комплексе "Юность" был проведён турнир по волейболу среди мужских команд на призы Деда Мороза.

В ходе игры 1 место заняла команда "Щербень", 2 место - команда "Трудолюбово", 3 место - команда "Отдел образования" (Аксубаево).

Выделили также лучшего нападающего, им стал Сафин Ильсур (Щербень), а лучшим связующим стал Канафин Разиль (Трудолюбово). Лучший защитник - Винокуров Николай (Отдел образования).

Победители и призёры были награждены медалями, грамотами от Отдела по делам молодёжи и спорту района.