Аксубаево

Аксубаевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

На аксубаевском льду – прошло Первенство РТ

В течение двух дней на центральном ледовом катке в Аксубаеве проходило Первенство Республики Татарстан группы «Б» по хоккею среди мужских команд в сезоне 2018-2019 г.

На катке разыгрались горячие баталии. В финал вышли команды Алькеева, Балтасей, Кайбиц и Аксубаева. 

Полуфинал разделили на 2 пары, где аксубаевцам пришлось столкнуться с алькеевскими спортсменами. 12:2 – так сыграла наша сборная, оставив далеко позади алькеевцев. Во второй паре Кайбицы сразились с Балтаси – показав свои мастерство кайбинцы оказались все-таки сильнее своих соперников, счет 2:1. 

По результатам игр за 3 место встретились команды Балтаси – Алькеево, где в тройку попала команда Балтасийнского района. 

В финале, чтобы разделить между собой 1-2 место сразились Кайбицы и Аксубаево. В итоге Кайбицы оказались на верхней строчке. Аксубаевская команда завоевала достойное второе место. 

Чествовать призеров на районный ледовый каток приехал исполнительный директор федерации хоккея РТ Кирилл Голубев, совместно со своим помощником по проведению мероприятий по хоккею Сергеем Закамским. Они отметили лучших игроков турнира, которые старались не подвести свою команду. 

Лучшим нападающим признали Аделя Хисматова, лучшим защитником Руслана Шигапова (оба спортсмена из Аксубаева), лучшим вратарем Ильнара Якупова (Кайбицы). 

Все призеры были награждены медалями и командными кубками и сертификатами от федерации хоккея РТ.

Фото из архива ОДМиС.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев